Поздравления
 
Главная » 2011 » Октябрь » 6 »

Бюджеты: выход сериала «Симпсоны» под угрозой


10:38
Бюджеты: выход сериала «Симпсоны» под угрозой

Фото: simps0ns.ru

Любимый взрослыми и детьми во всем мире мультипликационный сериал «Симпсоны» оказался под угрозой прекращения деятельности. По крайней мере, так пишет пресса. А дело все в том, что киностудия «20-й век Фокс» должна сократить огромные расходы на гонорары его участникам.

Мультипликационный сериал «Симпсоны» является очень популярным в США, и во всем мире. В его выпусках остроумно, беззлобно и талантливо пародируются привычки не только среднего класса в США, но и многих социальных тенденций современного общества. Теперь звезды, которые озвучивают мультик, должны могласиться на сокращение своих зарплат. Раньше они получали по восемь миллионов долларов за сезон.

20th Century Fox, всемирно известная, одна из крупнейших американских киностудий, сделала объявление по поводу нынешних проблем мультипликационного сериала. Кстати, эта компания принадлежит к медиа-корпорации Руперта Мердока News Corp. Транслируются серии мультфильма в первую очередь по телевизионному каналу Fox Television.

Проблемы сериала, озвученные в заявлении от кинокомпании, состоят в том, что продолжение его работы невозможно без сокращения бюджета выплат его актерам на 45 процентов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в сообщении студии подчеркивается: «Мы считаем, что показ этих замечательных мультипликационных серий можно и нужно продолжать, однако это не представляется возможным при нынешней финансовой модели, - подчеркивается в сообщении студии. Надеемся на достижение с артистами компромиссного соглашения, позволяющего продлить жизнь сериалу на долгие годы вперед».

Автор: Илья Большаков

http://www.internovosti.ru
Просмотров: 712
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024