Поздравления
 
Главная » 2011 » Октябрь » 1 »

Джонни Депп и ДиКаприо – самые дорогие актеры


12:16
Джонни Депп и ДиКаприо – самые дорогие актеры


Фото: podrobnosti.ua

Авторитетный финансовый журнал Форбс опубликовал перечень самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В его двух первых строчках оказались Леонардо ди Каприо и Джонни Депп. Ну а третьим самым высокооплачиваемым исполнителем в современном кино назван Адам Сэндлер.

За период с мая прошлого по май нынешнего года Леонардо Ди Каприо заработал 77 миллионов долларов. Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, вскоре на экраны выйдет новый фильм Клинта Иствуда «Гувер», в котором Ди Каприо исполнит образ легендарного руководителя американского ФБР в прошлом. А также ДиКаприо играет главную роль в картине по знаменитому роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». Снимает картину режиссер Баз Лурман.

Джонни Депп, известнгый всему миру по серии кинокартин «Пираты Карибского моря», занял в этом денежном хит-параде второе место с доходом в 50 миллионов долларов. В прошлом году Депп был в этом хит-параде на месте первом. Но всме богаче Джонни Депп становится, продолжая получать деньги за картины из серии «Пираты Карибского моря».

Адам Сэндлер на третьем месте. Недавно Адам Сэндлер исполнил значительную роль в топовой комедии «Притворись моей женой». Там он работал на одной площадке с такими исполнительницами и красавицами Голливуда, как Дженнифер Энистон и Николь Кидман. Гонорар Сэндлера составил 40 миллионов долларов.

Автор: Илья Большаков

http://www.internovosti.ru
Просмотров: 724
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024