Поздравления
 
Главная » 2011 » Октябрь » 16 »

Фестиваль блондинок Латвии – против кризиса в стране


13:23
Фестиваль блондинок Латвии – против кризиса в стране


Фото: rbc.ua

Блондинки Латвии – одни из самых ярких, позитивных и веселых девушек – провели специальное красочное шествие, целью которого является поднятие духа страны и латвийского народа в период сложного экономического кризиса.

Подробности об этом интересном событии передает информационная служба BBC из Великобритании. По улицам Риги, столицы Латвийской республики, прошло шествие из блондинок. Многие красавицы были облечены в розовые и белые одежды и шествовали на высоких каблуках. Их минималистические наряды подчеркивали длину и стройность ног девушек.

Уже год назад состоялся первый подобный парад блондинок, направленный против экономического кризиса и упадка общественного духа. В прошлом году организаторы предполагали, что эта акция останется единовременной, но она имела успех, и повторилась в нынешнем году. Однако теперь она разрослась – и стала двухдневным Le Blonde – фестивалем блондинок.

Марика Гедерте, председатель латвийской ассоциации блондинок по этому поводу сообщает журналистам следующее: «Я так устала от того, что каждый день читала в газетах и интернете о проблемах. И мы решили сделать что-то приятное. Я спросила себя: что я могу сделать для моей страны? И вот что я сделала... Мы гордимся быть блондинками». Во время прошедших акций были собраны средства, которые будут переданы благотворительным организациям. Кризис 2009 года в Латвии создал одну из самых тяжелых в Европе ситуаций.

Автор: Илья Большаков

 http://www.internovosti.ru
Просмотров: 725
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024