Поздравления
 
Главная » 2011 » Июль » 29 »

Японию посетила Гагапанда


13:39
Японию посетила Гагапанда


При посещении иностранного государства, безусловно, очень важно соблюдать традиции страны. Но посещая Японию, Леди Гага немного перепутала ее символ. Певица появилась на японском телевидении в костюме панды, а это, как известно - родное животное Китая.

Леди Гага прибыла на телевидение в черно-белом костюме и огромных очках, которые она сняла потом на несколько минут, чтобы зрители заценили ее японский образ. Вокруг глаз певицы красовались нарисованные черные пятна. Радушные хозяева слегка удивились, но тем не менее похвалили новый диковинный образ певицы.

«Мне очень нравятся панды. У панд есть лапы, и я всегда говорю своим фанатам поднять лапы. Я ела много бамбука на этой неделе» - заявила Гагапанда.

На передаче Леди Гага задали ряд вопросов о ее любви готовить еду, об одежде, о том как она ее носит и о ее страхах из-за отсутствия семьи.

После землетрясения в Японии певица организовала сбор средств, продавая разработанные ею браслеты «Мы молимся о Японии» по 5$. Выручка пошла в фонд помощи жертвам цунами. Однако позже певице был предъявлен иск за то, что она добавила ненужный налог с продаж 3,99$. Пресс-секретарь Леди Гага, который находится сейчас вместе с певицей на гастролях в Японии, сообщил, что этот иск ошибочный.

В конце интервью Гага пообещала японцам перечислять и дальше свои собственные средства, и поддерживать жертв катастрофы.
Просмотров: 854
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024