Поздравления
 
Главная » 2011 » Июль » 26 »

Хотите похудеть быстро и надолго? Поправьтесь!


21:32
Хотите похудеть быстро и надолго? Поправьтесь!


Такой спорный метод предложили английские врачи, после обследования 14.000 больных с лишним весом. Оказалось, что сбросить вес полным людям мешает именно их постоянная тяга к диетам, сбалансированному питанию и постоянный отказ от вкусненького.

В результате этого организм, считая, что он что-то недополучает, постоянно вызывает стойкое чувство голода, что заставляет полных людей срываться, и буквально за несколькие дней набирать вес, который они сбрасывали так долго.

Проанализировав эти данные, медики предложили следующую методику похудения: они советуют всем полным людям в течение 2-ух недель есть все, что им захочется и столько, сколько им захочется. В итоге уже на 11-тый день организм не выдержит подобной калорийно-холестериновой нагрузки и начнет подавать сигналы к тому, что он требует прекратить подобное пиршество. А раз так, то если на 15-ый день вы приступите к серьезному сбрасыванию веса, вы сможете заручиться серьезной поддержкой своего тела, которое поможет вам не только сбросить весь лишний вес, но и в течение долгих месяцев поддерживать его в желаемой норме.

Ну а если через какое-то время вы, став на весы, заметите, что снова начали поправляться, то повторите данную шоковую программу, но на этот раз всего на 4-5 дней. После подобной встряски ваше тело снова испытает желание вернуться к диете и ограничить себя во всем, что разрушает его.
Просмотров: 837
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024