Поздравления
 
Главная » 2012 » Февраль » 29 »

Феромоны. Насколько результативны духи с феромонами?


17:39
Феромоны. Насколько результативны духи с феромонами?


В последнее время духи с феромонами стали едва ли не хитом всех продаж. Производители духов обещают, что, подушившись всего несколькими каплями «чудо воды», тут же к вашим ногам явится прекрасный принц. Правда ли это?
Феромоны — биоактивные вещества, что вырабатываются нашим организмом. Выделяясь, они и вправду способны привлечь противоположный пол, порождая сексуальное влечение и желание. Действуют эти вещества довольно просто. Их запах сначала влияет на рецепторы в носу, затем по определенным каналам сигнал передается в мозг.
Кстати, создатели парфюмов с феромонами держат состав «волшебной воды» в строжайшем секрете. Такие известные тренды как kenzo и moschino тоже не пренебрегают выпуском таких духов, и вовсю рекламируют свою продукцию.
Большинство парфюмов с феромонами имеют довольно сильный и резкий запах. Эта особенность отмечаться практически у всех марок. Хотя, удивительного здесь ничего нет, ведь основная цель — подушившись, привлечь внимание. Сказать, что такие парфюмы не воздействуют на противоположный пол, нельзя, если ваш возлюбленный будет находиться в нескольких шагах от вас, то резкий запах точно вызовет у него заинтересованность к вашей персоне.
Не забывайте только, что сексуальное влечение и настоящая любовь — вещи разные. То, что привлекло мужчину к вам, не сможет его удержать. Кроме того, будьте осторожны, ведь феромоны в ваших духах могут почувствовать и не совсем адекватные люди: психически нестабильны, или скажем пьяницы.
Просмотров: 2953 | Теги: результативны, духи, феромонами, насколько
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 19.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024