Поздравления
 
Главная » 2011 » Июль » 29 »

С тату по жизни


13:34
С тату по жизни


Татуировкой сейчас ни кого не удивишь, настолько это стало модным, а возможно и стало нормой.

Знаменитости очень любят украшать себя и своё тело не только роскошными нарядами и косметикой, но и татуировками, задавая тон моды. Стремясь быть похожими на своих кумиров, молодёжь стремится во всём подражать им. Поэтому становиться интересно, какие же татуировки предпочитают знаменитости?

Так, американский репер и актёр Эминема «носит» готический браслет на запястье, изображение дочери на внутренней стороне руки и ещё несколько татуировок. Анжелина Джоли нанесла татуировку на лопатке, которая содержит даты рождения своих детей. У футболиста Дэвида Бэкхема на правой руке изображена римская цифра римская цифра VII, так как под этим номером он играл в «Манчестер Юнайтед», а на спине – крест, у Мелани Гриффит - симпатичные интимные тату.

Отечественные знаменитости также как и западные любят наносить татуировки. Певец Валерий Меладзе нанёс на плечо изображение, символизирующее Вселенную, а теннисист Марат Сафин на правое плечо наколол открытый глаз, а под ним штрих-код. Случается и так, что у некоторых знаменитостей практически всё тело покрыто нательными рисунками. Делаются они периодически, как правило, посвящённые каким-либо событиям или людям, в качестве примера можно привести российского реп исполнителя Тимати.

Татуировкой сейчас ни кого не удивишь, настолько это стало модным, а возможно и стало нормой. Поэтому многие люди сейчас свободно идут в выбранный тату салон Москвы или другого города, чтобы нанести себе украшение на тело, подчеркнув тем самым своё «я».

Эффектная, индивидуально подобранная татуировка может стать отражением души ее владельца, то есть сущность изображенного существа переходит на обладателя данного рисунка. Получив выход через татуировку, отдельные свойства характера человека, начинают ярко проявляться в его поведении. Поэтому человек, нанося наколку, вносит в судьбу свои коррективы, меняя свою жизнь.

Встречаются такие случаи, когда внешний видом и поведение противоположно их внутреннему миру. Так, тихая и миловидная девушка, предпочитающая нежный розовый цвет и читающая стихи, в душе агрессивна и независима. А молодой человек, похожий на терминатора всем своим поведением и внешним видом, на самом деле человек, обладающий романтичной натурой. Поэтому одежда, аксессуары, татуировки – всё должно сочетаться с духовным состоянием, чтобы человек не потерял равновесие и гармонию.
Просмотров: 1179
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024