Поздравления
 
Главная » 2011 » Август » 5 »

Гаджет с точкой G


11:52
Гаджет с точкой G


У большинства взрослых людей секс всего лишь часть жизни. Мы о нем говорим, читаем и даже рассказываем анекдоты. Но есть особенные люди, которым необходимо создавать предметы, наполненные эротикой, а может, даже порнографией. Таким провокационным девайсом стала мышь с говорящим названием G-Point , созданная дизайнером Andy Kurovets.

Что подвигло автора на сей шедевр – остается тайной. Сексуально это или пошло – об этом можно долго и бесплодно полемизировать, но то, что мышь получилась поразительно похожая на прототип - ни у кого возражений не вызывает. Только реакция на этот гаджет у всех разная: кто хихикает, кто возмущен, кто восторгается, а кто-то даже в руки взять не боится.



Но многие мужчины уже выбросили свои традиционные мыши и ждут поступления в продажу новинки. Не удивительно - настолько притягателен скролл и сексапильна дополнительная кнопка быстрого доступа. Хочется жать и жать…



Функционально «G-Point» не несет в себе никаких новшеств и кликает точно так же, как и его бесполые собратья. Скорее это подарочный вариант, но только для человека со здоровым чувством юмора. И, наверно, для мужчины. Надеемся, что автор, для поддержки гендерных устоев, придумает столь же натуралистичный джойстик.
Просмотров: 814
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024