Поздравления
 
Главная » 2011 » Октябрь » 14 »

Названа самая сексуальная женщина планеты


00:34
Названа самая сексуальная женщина планеты


Фото: puzzlefactory.pl
Рианна

Американский журнал Esquire опубликовал ежегодный список самых сексуальных женщин планеты. В этом году лидерство досталось барбадосской поп-исполнительнице Рианне с формулировкой за «уверенное и смелое поведение на сцене, безупречный вкус в одежде и идеальную фигуру». Девушка действительно славится любовью к стильным и откровенным нарядам. В списке Esquire оказались две американки украинского происхождения, одна россиянка и одна гражданка Беларуси.

Певица Рианна, откровенная фотография которой будет опубликована на обложке свежего номера Esquire, проявила несвойственную для самой сексуальной женщины планеты скромность. В интервью изданию 23-летняя певица заявила, что вовсе не считает себя секс-символом, а ее красота – результат многолетней напряженной работы над собой и своим телом. При этом Рианна призналась, что не думала кого-либо провоцировать своими откровенными нарядами, вызывающими танцами и пикантными видеоклипами, отметив, что у нее просто несколько экстравагантные вкусы.

Кстати, недавно девушка попала в курьезную ситуацию - фермер, которому принадлежало поле, где снимался последний клип певицы, потребовал у Рианны вести себя скромнее, когда та предстала перед камерами в расстегнутой рубашке.

В список красивейших женщин планеты по версии Esquire вошли также певица Бейонсе, российская актриса Ольга Фонда, белорусская теннисистка Виктория Азаренко и две американские актрисы украинского происхождения - Мила Кунис и Вера Фармига.

Журнал Esquire славится тем, что старается выбирать для своих номинаций не только звезд, но и людей не столь популярных. Так, в нынешний список красивейших женщин Земли, наряду с Рианной и Бейонсе, вошла вратарь американской женской сборной по футболу Хоуп Соло и эстонская топ-модель Кармен Педару.

Автор: Ксения Воронина

http://www.internovosti.ru
Просмотров: 728
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024