Поздравления
 
Главная » 2011 » Октябрь » 2 »

У Пугачевой родился третий внук


21:26
У Пугачевой родился третий внук


Фото: openmuz.ru
Алла Пугачева

В третий раз бабушкой стала Алла Борисовна Пугачева. Однако внука ей преподнесла не любимая дочь Кристина, а собственный 25-летний племянник Влад, сын покойного младшего брата Примадонны Евгения.

Алла Борисовна давно известна своими крепкими родственными связями. Она очень любит свою дочь Кристину и ее сыновей. Тепло Пугачева общается и с супругом дочери - Михаилом Земцовым. Хорошие отношения у Примадонны и с певцом Владимиром Пресняковым, отцом ее 20-летнего внука Никиты. Второй сын Кристины Орбакайте, 13-летний Денни, рожден от брака певицы с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Пугачева до сих пор поддерживает хорошие отношения со своим четвертым мужем, певцом Филиппом Киркоровым. Кристина Орбакайте похожа на маму и продолжает традиции упрочения семейных уз. Певица приветлива с отцом Миколасом Орбакасом, который являлся первым супругом Пугачевой.

И вот 30 сентября, в пятницу, родился сын у 25-летнего племянника Аллы Борисовны Влада. Новоиспеченная бабушка обрадовалась вдвойне, что вполне объяснимо. Дело в том, что Алла Борисовна переживала о возможном прекращении рода Пугачевых. Ее внуки Никита и Дени носят фамилии своих отцов. Однако теперь все переживания закончились, поскольку родившийся малыша будет Пугачевым. На радостях Примадонна пообещала счастливым родителям подарить квартиру по соседству.

Автор: Наталия Романова

http://www.internovosti.ru
Просмотров: 1628
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024