Поздравления
 
Главная » 2011 » Октябрь » 4 »

Участник «Дома-2» спрыгнул с балкона и сломал обе пятки


12:36
Участник «Дома-2» спрыгнул с балкона и сломал обе пятки


Фото: dom2.ru
Илья Сидоров

Неприятное происшествие случилось на реалити-шоу «Дом-2». Дело в том, что один из участников проекта, 30-летний адвокат Илья Сидоров, выпрыгнул с балкона второго этажа. Сообщается, что в результате этого поступка молодой человек сломал себе обе пятки.

Проект «Дом-2» уже неоднократно доказывал, что, чем скандальнее события на этом шоу, тем больше к нему появляется интереса у зрителей. Многие из них следят за ссорами, свадьбами, разводами участников так, словно это происходит с ними или с их близкими.

В этот раз ситуация сложилась не особо приятная, однако вполне способная принести передаче высокий рейтинг после того, как этот эпизод выйдет в эфир.

Как рассказала участница шоу Инна Воловичева, они с Сидоровым расстались. Молодой человек сам сообщил девушке, что она стала свободной, и переехал жить от нее в мужскую спальню. Однако ночью он неожиданно выскочил из-за стола в общей столовой, поднялся бегом на второй этаж дома и спрыгнул с балкона.

Илью тут же отвезли в больницу. Вердикт медиков печален: он сломал обе пятки. Теперь Сидорову светит сложная операция по восстановлению раздробленных костей, а также последующая реабилитация, которая может занять от 4 до 6 месяцев. Когда Инна спросила Илью, зачем он этот сделал, тот ответил, что его все «достали».

По словам девушки, это не первая подобная выходка со стороны адвоката. Ранее он уже прыгал с третьего этажа, причем в тот раз все обошлось, переломов не было.

Автор: Наталия Романова

http://www.internovosti.ru
Просмотров: 912
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024