Поздравления
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 »

В день рождения друзья устроили Ани Лорак незабываемый сюрприз


13:30
В день рождения друзья устроили Ани Лорак незабываемый сюрприз


Фото: news.rambler.ru
Ани Лорак

27 сентября исполнилось 33 года известной украинской певице Ани Лорак. Ничего не подозревавшая артистка приехала на дружеский ужин с Филиппом Киркоровым в «Пушкино». Каково же было ее удивление, когда там певица увидела накрытые столы и многих своих друзей, которые смогли устроить для нее настоящий сюрприз.

Организовал праздник Филипп Киркоров, который является большим другом Лорак. По его словам, ему хотелось, чтобы Каролина была действительно счастлива в этот день, поэтому он подговорил общих друзей до последнего не рассказывать ей о том, какой сюрприз для нее приготовили. К назначенному времени все собрались в «Пушкине».

Сообщается, что за накрытыми столами Ани встретили Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой, Иосиф Пригожин с Валерией, Дима Билан и Игорь Крутой.

Для торжества заказали изолированный стеклянный зал. Стол был сервирован блюдами национальной русской кухни, гости предпочли из напитков белое вино и виски. Для именинницы приготовили фирменный торт. Друзья подарили певице множество подарков, самым запоминающимся стал тот, что преподнес Крутой. От него Каролине досталось настоящее произведение ювелирного искусства - серьги с бриллиантами и белым жемчугом. Николай Басков подарил Ани сумку «Dolce & Gabbana» из лимитированной серии, пожелав ей быть самой стильной.

Праздник получился действительно незабываемым. Омрачало его лишь отсутствие любимого мужа, который не смог прилететь в Москву в этот день.

Автор: Наталия Романова

http://www.internovosti.ru
Просмотров: 759
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Метрика

Поиск
Последнии комментарии:

С днем рождения!

Happy birthday, Roger!
I wish you happiness and prosperity!
Let all be well
Svetlana

С Днем рождения!

С Днем рождения!

Будь счастлива нАША ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Марию с Днём рождения!Если не любит шоколад, то просто пусть всё будет хорошо и приятно!

Счастья тебе и любви!!


С днем ангела, милая моя!



карта сайта
POZDRAVLENIJA.AT.UA © 2024